Auction 878T, Lot # 25
La Piedad. Siglo XX. Elaborada en pasta. Firmada Giuseppe. Sobre base. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 52 cm. Estimado $ 2,000-3,000